(для бесплатных звонков по России
и с мобильных телефонов)
(многоканальный)
XXIII выставка средств обеспечения безопасности государства INTERPOLITEX—2019 проходила 22-25 октября в 75-м павильоне ВДНХ. Это одно из крупнейших выставочных мероприятий в мире, посвящённых вопросам безопасности. Московскую международную выставку посетило более 20 000 специалистов по безопасности из разных стран мира.
Новые разработки и технологии экспонировало около 500 компаний-производителей из 15 стран. Была среди них и московская компания «МАРТ ГРУПП», регулярно представляющая свою продукцию на INTERPOLITEX, и многих других международных выставках.
На стенде компании посетители выставки ознакомились с образцами стреляющих электрошокеров, различные модели которых предназначены как для самообороны граждан, так и для сотрудников МВД. Возможность сделать тренировочный выстрел из шокера по мишени у многих вызвала энтузиазм и желание тут же опробовать возможности контактно-дистанционных ЭШУ.
Были представлены и новинки — мультифункциональные гибридные спецсредства, не имеющие аналогов в мире. Это электрошоковый полицейский щит «СКАЛА» и шокер-металлодетектор «ЦЕРБЕРУС».
«Церберус» — вихревой металлодетектор и электрошокера 1-го класса мощности в одном корпусе. Перевод в режим шокера производится нажатием одной кнопки, сотрудник сможет мгновенно пресечь противоправные действия досматриваемого лица.
Щит «Скала» изготавливается в нескольких вариантах исполнения, со съёмным или встроенным ЭШУ. Поверхность щита обработана специальным гасящим пламя составом. В случае применения нарушителями зажигательных смесей это поможет защитить сотрудников от ожогов.
И новинки, и уже знакомые специалистам изделия, вызвали немалый интерес как у профессионалов, так и рядовых граждан.
![]() |
![]() |
![]() |