(для бесплатных звонков по России
и с мобильных телефонов)
(многоканальный)
Компания «МАРТ ГРУПП» собрала и отправила последнюю часть груза по контракту на поставку продукции МВД Республики Узбекистан. Партия включала в себя стреляющие электрошокеры АИР «М-140» (4500 единиц) и «СКОРПИОН-500-А» (2828 единиц).
Электрошоковые устройства вошли в арсенал полиции Узбекистана сравнительно недавно. Как только появилось соответствующее распоряжение Правительства Республики, представители МВД Узбекистана тут же обратились в компанию «МАРТ ГРУПП» с запросом на поставку. Это говорит о том, что репутация «МАРТ ГРУПП» как надёжного поставщика и производителя качественной продукции распространяется далеко за пределы России.
Специалисты из Узбекистана выбрали для сотрудников полиции две модели стреляющих электрошокеров. АИР «М-140» имеет форму пистолета, шокер можно носить в наплечной кобуре с уже установленным стреляющим картриджем. Для ношения запасного картриджа предусмотрено специальное гнездо под стволом шокера.
«СКОРПИОН-500-А» представляет собой электрошоковую дубинку из ударопрочного стекловолокна. Длина изделия — 550 мм. Для ношения шокера предлагается чехол-кобура, который крепится на поясной ремень. В зависимости от ситуации, полицейский сможет применять изделие и как электрошокер, и как крепкую дубинку.
Компания «МАРТ ГРУПП» предлагает широкий выбор гражданского оружия самообороны и спецсредств для полиции. «МАРТ ГРУПП» — официальный поставщик МВД РФ и целого ряда других ведомств (ФСБ, ФСИН, ФССП и др.). Продукция компании получает всё большее распространение и за пределами России.